教室一覧

愛知県

教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
名古屋市中川区 八家 14:30~ 15:30~ 16:30~
露橋 14:30~ 15:30~ 16:30~
野田 14:30~ 15:30~ 16:30~ 18:45~
高畑 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
港区 新茶屋川 加藤 14:30~ 15:30~ 16:30~ 18:45~
港北 橋本 14:30~ 15:30~ 16:30~ 18:45~
善南 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
南区 呼続 立谷 14:30~ 15:30~ 16:30~ 18:45~
赤坪 中野 14:30~ 15:30~ 16:30~
道徳 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
千種区 千代田橋 橋本 14:30~ 15:30~ 16:30~
千種 立谷 14:30~ 15:30~ 16:30~
茶屋ヶ坂 橋本 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
守山区 下市場 14:30~ 15:30~ 16:30~
川田 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
天白区
戸笠 14:30~ 15:30~ 16:30~
細口池 加藤 14:30~ 15:40~ 16:40~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
名東区 上社 中野 14:30~ 15:30~ 16:30~
牧野ヶ池 中野 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
中村区 日比津 中野 14:30~ 15:30~ 16:30~ 18:45~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
西区 新福寺 和泉 14:30~ 15:30~ 16:30~
西原 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地教室名担当練習日0部1部2部ナイター
北区和泉14:30~15:30~16:30~18:45~
志賀立谷14:30~15:30~16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
緑区 平手南 橋本 14:30~ 15:30~ 16:30~
新海池 14:30~ 15:30~ 16:30~ 18:45~
大高 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
昭和区 吹上 長橋 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
瑞穂区 田辺 立谷 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
春日井市 繁田 長橋 14:30~ 15:30~ 16:30~
美濃町 中野 14:30~ 15:30~ 16:30~
朝宮 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
一宮市 木曽川 和泉 15:00~ 16:00~ 17:00~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
江南市 江南 加藤 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
あま市 あま 長橋 14:30~ 15:40~ 16:40~
鷹居 長橋 14:30~ 15:40~ 16:40~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
蟹江町 蟹江 加藤      15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
日進市 日進 橋本 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
みよし市 きたよし 加藤 14:30~ 15:40~ 16:40~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
豊田市 山之手 長橋 14:30~ 15:40~ 16:40~
高岡 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
東海市 名和 14:30~ 15:30~ 16:30~
加木屋 長橋 14:30~ 15:40~ 16:45~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
知多市 大知山 立谷 14:30~ 15:30~ 16:30~
寺本台 和泉 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
安城市 安城 14:30~ 15:30~ 16:30~
柿田 14:30~ 15:30~ 16:30~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
岡崎市 六名 14:30~ 15:30~ 16:40~
岡崎南 和泉 14:30~ 15:30~ 16:30~

三重県

教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
桑名市
大山田金 14:30~ 15:40~ 16:40~
教室所在地 教室名 担当 練習日 0部 1部 2部 ナイター
四日市市 四日市中央 近藤 14:30~ 15:30~ 16:30~

神奈川県

教室所在地教室名担当練習日0部1部2部

青葉区

荏田西

飯田

14:30~(2017.2~開始)

15:30~ 

16:30~ 

あざみ野

飯田

14:30~

15:30~ 

16:30~ 

荏子田

飯田 

14:30~

15:30~ 

16:30~ 

緑区

霧が丘

飯田

14:30~

15:30~ 

16:30~ 

旭区

鶴ヶ峰

飯田

14:30~※お問合せ下さい

15:30~ 

16:30~