六名教室
①3/23(月)六名公園東面 山田コーチ
1.5部 16:10~17:10 2部 16:40~18:10
②3/30(月)美矢井橋河川緑地ソフトボール場A面←地図リンクあり 山中コーチ
2部 10:00~11:30
③3/31(火)六名公園東面 山中コーチ
2部 15:00~16:30
高岡教室
6年生もご参加ください。
①3/24(火)高岡公園A面 林コーチ
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
②3/31(火)高岡公園A面 岡嵜コーチ
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
川田教室
6年生もご参加ください。
①3/24(火)川田公園 山田コーチ
1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
3/31(火)おやすみ
江南教室
3月末まで施設利用不可
初回練習4/1(水)通常時間にて開催
4月末まで江南市の施設が利用不可となりましたので、以下の会場にて練習を行います。
下記をクリックしてマップを確認してください。
瀬部スポーツ広場(一宮市)
4月江南教室練習予定 1部16:15~17:15 2部16:45~18:00
4/1(水)伊藤コーチ
4/8(水)平田コーチ
4/15(水)長橋コーチ
4/22(水)おやすみ
4/29(水)祝日 山田コーチ
道徳教室
6年生もご参加ください。
①3/26(木)道徳公園 水野コーチ
2部 16:30~18:00
柿田教室
6年生もご参加ください。
①3/25(水)柿田公園 岡嵜コーチ
1部 13:00~14:00 2部 14:00~15:30
②3/27(金)柿田公園 長橋コーチ
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
①3/31(火)柿田公園 山田コーチ
1部 13:00~14:00 2部 14:00~15:30
4月3日以降は通常時間にて開催します。
※残り1部1回の振替は4月以降に消化します。
八家教室
6年生もご参加ください。
①3/23(月)八家公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
②3/30(月)八家公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
露橋教室
6年生もご参加ください。
①3/31(火)露橋公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
※3/24(火)おやすみ
野田教室
6年生もご参加ください。
①3/25(水)野田公園
1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
4/1(水)通常時間にて開催予定
高畑教室
6年生もご参加ください。
①3/26(木)高畑公園
1部 15:30~16:30 1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
朝宮教室
6年生もご参加ください。
①3/27(金)朝宮公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
新茶屋川教室
6年生もご参加ください。
①3/23(月)新茶屋川公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00 ②3/27(金)新茶屋川公園
1部おやすみ 2部 10:00~11:30
③3/30(月)新茶屋川公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
繁田教室
6年生もご参加ください。
①3/31(火)繁田公園
2部 10:00~11:30
吹上教室
①3/24(火)吹上公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
②3/26(木)吹上公園
1部 10:00~11:00 2部 おやすみ
①3/30(月)吹上公園
1部 9:00~10:00 2部 10:00~11:30
④3/31(火)吹上公園
1部 16:30~17:30 2部 おやすみ
あま教室
3月末まで施設利用不可
初回練習4/1(水)通常時間にて開催4月中旬まであま市の施設が利用不可となりましたので、以下の会場にて練習を行います。
下記をクリックしてマップを確認してください。枇杷島橋緑地(中村区) 4/1(水)~通常時間にて開催
加木屋教室
3月末まで施設利用不可
初回練習4/2(木)通常時間にて開催予定
鷹居教室 ※グランド利用不可の為、会場変更
6年生もご参加ください。
①3/27(金)新茶屋川公園
1部 9:00~10:00 2部 10:00~11:30
4月中旬まであま市の施設が利用不可となりましたので、以下の会場にて練習を行います。
下記をクリックしてマップを確認してください。
4/3(金)~通常時間にて開催
楠教室
6年生もご参加ください。
①3/23(月)楠公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00 ②3/30(月)楠公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
新福寺教室
①3/24(火)新福寺公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
②3/31(火)新福寺公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
岡崎南教室
6年生もご参加ください。
①3/25(水)美合公園
1部 15:30~16:30 1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
4/1(水)通常時間にて開催予定
寺本台教室
①3/26(木)午後 会場、時間については担当の和泉コーチより連絡いたします。
木曽川教室
6年生もご参加ください。
①3/27(金)木曽川サブグラウンド
1部 14:00~15:00 2部 15:00~16:30
②3/25(水)柿田公園
1部 13:00~14:00 2部 なし
③3/30(月) 会場、時間共に通常通り
蟹江教室 ※3月いっぱいグランド変更
6年生もご参加ください。
①3/24(火)新茶屋川公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
②3/27(金)新茶屋川公園
1部 9:00~ 2部 10:00~11:30
③3/31(火)新茶屋川公園
1部 9:00~10:30 2部 10:00~11:30
田辺教室
3/25(水) おやすみ
初回練習4/1(水)通常時間にて
きたよし教室
6年生もご参加ください。
①3/24(火)きたよしグランド
1部 9:00~10:00 2部 10:00~11:30
②3/26(木)きたよしグランド
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
細口池教室
6年生もご参加ください。
①3/27(金)細口池公園
0部 15:00~15:45 1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
※残りの振替については4月以降の消化とさせていただきます。詳しくは担当コーチよりお知らせします。
①3/23(月)東山グランド
0部 15:00~15:45 2部 16:30~18:00
②3/26(木)東山グランド
0部 なし 2部 10:00~11:30
③3/30(月)東山グランド
0部 15:00~15:45 2部 16:30~18:00
平手南教室
①3/24(火)平手南公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
3/31(火)おやすみ
尾西教室
6年生もご参加ください。
①3/25(水)尾西河川敷グランド
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
②3/27(金)戸苅グランド
1部 9:00~10:00 2部 10:00~11:30
※4/1(水)通常時間にて開催予定
港北教室
6年生もご参加ください。
①3/26(木)港北公園
1部 15:30~16:30 1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
茶屋ヶ坂教室
6年生もご参加ください。
①3/27(金)茶屋ヶ坂公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
①3/23(月)高師緑地
1部 15:30~16:30 1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
②3/30(月)高師緑地
1部 15:30~16:30 1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
上社教室
①3/24(火)上社公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
②3/28(土)廻間公園
2部 10:00~
③3/31(火)上社公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
赤坪教室
①3/25(水)赤坪公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
※4/1(水)通常時間にて開催予定
戸笠教室
6年生もご参加ください。
①3/26(木)戸笠公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
志賀教室
6年生もご参加ください。
①3/27(金)志賀公園
1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
①3/23(月)呼続公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
②3/30(月)呼続公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
桜ケ丘教室
①3/24(火)桜ケ丘公園
1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
②3/31(火)桜ケ丘公園
1.5部 16:00~17:00 2部 16:30~18:00
名和教室 ※3月末までグランド利用不可の為、会場変更
①3/25(水)大高緑地公園野球場C面
2部 16:30~18:00
※4/1(水)通常時間にて開催予定
大高教室
①3/25(水)大高緑地公園野球場C面 時間延長
2部 15:00~18:00
②3/26(木)大高緑地公園野球場C面
2部 16:30~18:00
牧野ヶ池教室
6年生もご参加ください。
①3/27(金)牧野ヶ池緑地児童野球場
2部 16:30~18:00
3/23(月)おやすみ
①3/30(月)日比津公園
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
大知山(新浜)教室
3月末まで施設利用不可
初回練習4/7(火)通常時間にて
※今年度分振替については担当コーチよりお知らせします。
新海池教室
6年生もご参加ください。
①3/24(火)浦里公園
0部 9:00~9:45 1部 9:30~10:30 2部10:30~12:00
②3/25(水)新海池公園
0部 13:00~13:45 1部 13:30~14:30 2部 14:30~16:00
※4/1(水)ナイター枠不可の為、時間変更にて開催予定
4/1(水)新海池公園
0部 13:00~13:45 1部 13:30~14:30 2部 14:30~16:00
千種教室
6年生もご参加ください。
①3/25(水)大幸公園
0部おやすみ 1部おやすみ 2部 10:00~11:30
②3/26(木)大幸公園
0部 15:00~15:45 1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
③3/30(月)大幸公園
0部おやすみ 1部おやすみ 2部 10:00~11:30
大山田教室
6年生もご参加ください。
①3/23(月)多度アイリスパーク芝生広場
1部 9:30~10:30 2部 おやすみ
②3/27(金)多度アイリスパークグランド
1部 15:30~16:30 2部 16:30~18:00
③3/31(火)多度アイリスパークグランド
1部 9:30~10:30 2部 10:00~11:30